Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc Balneário Camboriú ofrece vistas al mar y está privilegiada ubicado a 25 minutos a pie del Complejo Turístico del Morro do Careca. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.
El Parque Natural Raimundo González Malta y la Feira Livre están a 3 km y a pocas cuadras del apartamento, respectivamente.
Con instalaciones de autoservicio como una cocina totalmente equipada, el apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc?
Los huéspedes del apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Natural Raimundo González Malta, situado a 3 km. Otros lugares de interés son el Complejo Turístico del Morro do Careca ( 2 km) y la Feira Livre ( 1 km). - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc?
El apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Stna032 Top Localizacao Ao Lado Da Praia C/ 3Q+3Wc dispone de una cocina totalmente equipada.